Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 209  DataLife Engine > Версия для печати > Еще даже по закону предвыборная кампания у других партий не началась, а ПАС уже открестилась от кандидатов в депутаты - известных людей Молдовы: Зачем тогда нужно было таскать несчастных на свои сходки и тратиться
DataLife Engine > Тема дня / Политика / Tema zilei / Politica > Еще даже по закону предвыборная кампания у других партий не началась, а ПАС уже открестилась от кандидатов в депутаты - известных людей Молдовы: Зачем тогда нужно было таскать несчастных на свои сходки и тратиться

Еще даже по закону предвыборная кампания у других партий не началась, а ПАС уже открестилась от кандидатов в депутаты - известных людей Молдовы: Зачем тогда нужно было таскать несчастных на свои сходки и тратиться


9-07-2025, 09:31. Разместил: redactor
То есть в рамках начатой в начале года активной предвыборной кампании партии ПАС (им можно, они выше закона) все эти фото с известными людьми Молдовы - не ради партийных списков к выборам?

"PAS пока не выдвинула ни одного кандидата. Выдвижение состоится в соответствии с уставом, в срок, установленный Центральной избирательной комиссией", - заявила пресс-секретарь правящей ПАС.

Если верить секретарю, то зря, выходит, таскали несчастных на разные свои сходки - а в том, что они несчастные, так как вынуждены ради места под солнцем лезть в грязные игры власти, никто не сомневается. Только на замученную спортсменку беременную, еще и бросившую маму посмотреть… Или на футболиста, который в спорте не очень-то и состоялся, готового пойти на самые большие "жертвы” - есть из контейнеров (мусорных что ли?) и надеть костюм.

Посмотрели. Посмеялись. Их представили, как новых членов ПАС с намеком на предвыборные списки. А теперь говорят, что это не кандидаты в депутаты. А кто тогда? Зачем их показывали, как экспонаты в Кунсткамере?

Ведь у ПАС предвыборная кампания началась еще в прошлом году, активная стадия - в январе 2025. Раздают газетки, ездят за бюджетные деньги по избирателям в Молдове и за границу, агитируя за ПАС. Раздают под видом пособий и помощи бюджетные деньги, сопровождая это рекламой партии. Понятно, что нарушение закона, но это же ПАС… Плюс все эти предвыборные гости из Европы - в другое время они к нам не ездят, смысла нет. И вранья стало больше, особенно про евроинтеграцию.

И какую роль тогда играют известные люди, которые позируют рядом с президентом и ее партийным активом? Если для красоты, то весьма сомнительные понятия о прекрасном. Если для пиара, то могли бы поискать тех, кого, действительно, любит народ, а не тех, кто кормится то у одного политика, то у другого, то из контейнеров, то маму свою бросает на произвол судьбы…

Складывается впечатление, что ПАС хватается за любую соломинку, чтобы выиграть выборы с минимум фальсификаций, но как не крути, без грандиозной аферы они большинство не наберут. Да и соломинки у них с гнильцой.

www.md.kp.media
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад