DataLife Engine > Тема дня / Партийная жизнь / Официально > Единым фронтом против неофашизма

Единым фронтом против неофашизма


7-05-2016, 08:46. Разместил: redactor

 

Уважаемый Владимир Николаевич!
Дорогие товарищи, соратники, друзья!

Центральный комитет Коммунистической партии Украины поздравляет Вас с 71-й годовщиной Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне, избавившей многонациональный народ СССР, Европу и весь мир от угрозы нацистского порабощения и геноцида.

В мире вновь неспокойно. Поверженный фашизм поднял голову. Новоявленные гитлеры и геббельсы вновь рвутся к мировому господству, пытаются переписать историю войны и перекроить завоевания Великой Победы. На международной политической арене роль фашиствующего государственного террориста взяли на себя США и их сателлиты из Евросоюза. Именно они организовали и поддержали февральский вооруженный переворот 2014 года в Украине и привели к власти проамериканских олигархов, потомков нацистских пособников и их вооруженные бандформирования.

 

Наше Отечество в опасности. Мы, наследники Великой Победы, призываем всех товарищей по борьбе еще теснее сплотить ряды, выступить единым фронтом против неофашизма и в корне пресечь расползание коричневой чумы. Борьба против фашизма дело правое. Истоки нашей Победы в исторической связи с подвигом наших дедов и прадедов. К этому взывают 27 миллионов жизней, отданных за свободу и независимость нашей общей Родины – Союза Советских Социалистических Республик, этого требует память о более 8 миллионах советских воинов и свыше 3 миллионов из них коммунистов, погибших на полях сражений с фашистскими завоевателями.

Товарищи!
Пусть празднование Дня Победы и крепкая дружба, закаленная в годы войны с фашизмом, станет дальнейшим залогом укрепления братских отношений между нашими народами и вечным напоминанием грядущим поколениям о том, какой ценой был завоеван Мир на Земле.

Склоним же головы перед прахом всех фронтовиков и тружеников тыла! Вечная и светлая им память!

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны! Желаем Вам, Вашим родным и близким здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее! Бодрости Вам духа и постоянного тепла, и внимания миллионов людей, которые помнят и будут помнить
о вашем великом подвиге!

С Праздником Вас, дорогие товарищи! С Днём Победы!

С уважением и братским приветом,
Первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад