DataLife Engine > Тема дня / Официально > К вопросу о награждении предателей

К вопросу о награждении предателей


3-06-2016, 16:21. Разместил: redactor «Уважаемая Валентина Ивановна!

На днях Межпарламентская ассамблея СНГ наградила орденом Содружества депутатов молдавского парламента В. Витюка, В. Иванову и грамотой А. Загороднего.

Сообщаю Вам для сведения: эта троица в декабре 2015 года за большие деньги предала фракцию Партии коммунистов, и перешла в правящую коалицию. В коалицию, которая проводит политику по уничтожению молдавской государственности с целью объединения с Румынией, по вступлению Молдовы в НАТО и в ЕС.

Эта коалиция последовательно удаляет из сознания людей всё, что связано с Россией. Сократила до предела обучение на русском языке, закрывает школы, ликвидирует в ВУЗах группы с обучением на русском языке. Уже сегодня в структурах государственного управления практически не осталось работников, русских по национальности. 

А потому их награждение вызвало недоумение и среди наших товарищей и среди простых людей.

К тому же этот вопрос не был согласован ни с кем в Молдове.

С уважением,

Владимир ВОРОНИН».скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад