Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 209 Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/modules/sitelogin.php on line 109  DataLife Engine > Версия для печати > Всё выдержим! Без сомнений
DataLife Engine > Тема дня > Всё выдержим! Без сомнений

Всё выдержим! Без сомнений


31-12-2015, 10:00. Разместил: redactor

Дорогие соотечественники!


Уходящий год был тяжёлым для всей страны. Не без потрясений и потерь он прошел и для Партии коммунистов Республики Молдова.

 

Но мы, коммунисты, на протяжении всех лет деятельности ПКРМ доказывали всему обществу, что умеем держать удар. ПКРМ всегда достойно выходила из самых непростых ситуаций и кризисов.

 

Отличительной особенностью ПКРМ от всех остальных политических формирований всегда были взвешенность и ответственность при принятии стратегических решений, забота о стране и народе.


Уже под занавес уходящего года Партия коммунистов получила еще один предательский удар в спину. Мы, коммунисты, этот удар выдержим. Без сомнений. И не нужно бояться процесса очищения партии. К тому же ПКРМ не единожды проходила через предательство бывших товарищей. Все это только сильнее сплачивает и закаляет наши ряды. Рядовые коммунисты на местах, первичные партийные организации и их секретари осуждают предателей, настроены решительно. У ПКРМ есть сплоченная команда настоящих патриотов, преданных коммунистов. И это доказал прошедший на днях пленум центрального комитета партии.

 

Прошедшие отчетно-выборные конференции показали, что коммунисты и простые люди понимают, что, не будь Партии коммунистов, Молдова перестала бы существовать как суверенное государство. Пока есть ПКРМ — у Молдовы есть будущее, у Молдовы есть шанс сохраниться как суверенное государство.

 

Сегодня, как никогда, хочу сказать вам, уважаемые товарищи, что как бы ни было сложно, какой бы несправедливой и жестокой ни была повседневная жизнь, все же печаль, разочарование и грусть не должны поселиться в ваших сердцах.


Я желаю каждому из вас в наступающем году душевного тепла, больше радости, крепкого здоровья и успехов во всех ваших делах.

 

Нашей дорогой Молдове желаю стать по-настоящему независимой страной и справедливой Родиной для каждого ее гражданина.

 

С наступающим новым, 2016 годом!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад