Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 209  DataLife Engine > Версия для печати > Бойкот референдуму неконституционного президента!
DataLife Engine > Тема дня / Официально > Бойкот референдуму неконституционного президента!

Бойкот референдуму неконституционного президента!


24-07-2017, 13:32. Разместил: redactor
 
Данное решение было принято Политисполкомом ЦК ПКРМ в ходе состоявшегося 22 июля заседания, созванном для обсуждения последних событий, произошедших в Парламенте Республики Молдова.

Политисполком ЦК дал резко негативную оценку принятому вопреки воли избирателей закону об изменении выборной системы в стране. Было отмечено, что принятие этого закона стало возможным в результате преступного сговора Партии социалистов и неконституционного президента Додона с антинародным, олигархическим режимом Демократической партии.

Политисполком ЦК указал на то, что принятые изменения приведут к дальнейшей узурпации власти в стране, проникновению в парламент представителей коррумпированных и коррупционных структур, а также к узаконенному предательству избирателей и партий.

Также были обсуждены организационные перестановки в составах постоянных комиссий, произошедшие в парламенте.

Также Политисполком ЦК ПКРМ принял решение предложить депутатам фракции ПКРМ отказаться от любых руководящих должностей в составе законодательного органа.

Пресс-служба ПКРМскачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад