DataLife Engine > Тема дня > Оптимизма, вдохновения, уверенности!

Оптимизма, вдохновения, уверенности!


31-12-2018, 09:30. Разместил: redactor
 
Безусловно, 2018 год был непростым. И для каждого из нас, и для страны в целом. Республика Молдова продолжает оставаться захваченным государством во главе с узурпаторами и по совместительству виновными в краже миллиарда. Но сложная обстановка никогда не пугала коммунистов. В уходящем году мы вместе отпраздновали 25-летний юбилей ПКРМ и 100-летие ВЛКСМ, на достойном уровне провели в Кишиневе заседание исполкома СКП-КПСС. 

Одним из показателей роста интереса граждан к молдавским коммунистам стал простой анализ количества просмотров пресс-конференции фракции ПКРМ по итогам работы парламента XX созыва. Речь идет о 241 тысяче просмотров. В то время как, например, пресс-конференцию социалистов в тот же день по той же теме просмотрело в 48 раз меньше — всего пять тысяч просмотров. 

2019 год — год двух значительных юбилеев. 660 лет молдавской государственности и 75-летие со дня освобождения Молдовы от румынско-немецких фашистских захватчиков. Желаю всем нам оптимизма, вдохновения и уверенности в собственном огромном потенциале, которые помогут Партии коммунистов объединить вокруг себя как можно больше честных, порядочных единомышленников и добиться поставленных целей!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад