Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 209 Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/modules/sitelogin.php on line 109  DataLife Engine > Версия для печати > Подведение итогов продолжается
DataLife Engine > Тема дня / Официально > Подведение итогов продолжается

Подведение итогов продолжается


27-03-2019, 13:20. Разместил: redactor
 
В период с 18 по 24 марта с. г. проведено 10 расширенных пленумов районных комитетов партии и муниципального комитета партии Бельц с подведением итогов работы по мобилизации коммунистов на подготовку и проведение парламентских выборов.

В работе пленумов Окницкого и Единецкого районных комитетов партии принял участие председатель ПКРМ Воронин В. Н. В работе остальных пленумов — в муниципии Бельцы, в Теленештском, Криулянском, Тараклийском, Новоаненском, Страшенском, Хынчештском, Яловенском и Дрокиевском районах — приняли участие члены Политисполкома ЦК ПКРМ товарищи Боднаренко Е. В., Старыш К. Г., Постойко М. С., Шупак И. Ф.

На пленумах шел деловой, конкретный разговор, давалась оценка работе муниципального и районных комитетов ПКРМ, вносились предложения и критические замечания в адрес ЦК ПКРМ.

По результатам обсуждения были приняты постановления с конкретными задачами по дальнейшей организационно-партийной и идеологической работе.

ОРГПАРТОТДЕЛ ЦК ПКРМ
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад