DataLife Engine > Тема дня / Партийная жизнь > Ленин и теперь живее всех живых!

Ленин и теперь живее всех живых!


22-04-2020, 11:50. Разместил: redactor
 
Опять же из-за эпидемии коронавируса пришлось отменить ряд мероприятий, посвященных 150-летию В.И. Ленина и утвержденных Политисполкомом. А вот с тезисами ЦК, посвященными знаменательной дате, можно ознакомиться на сайтах ПКРМ и газеты «Коммунист».Ленин и теперь живее всех живых!

На возложении цветов председатель Партии коммунистов Владимир Воронин отметил, что с именем Ленина неразрывно связано становление и вся история Советского государства, его успехи и победы. «Под руководством Ленина была создана наша великая держава – Союз Советских Социалистических Республик и это самое значительное достижение большевиков по теоретическим разработкам и непосредственном участии Владимира Ильича Ленина», – сказал лидер молдавских коммунистов.Ленин и теперь живее всех живых!

Он призвал к непрерывности связи поколений, и указал на необходимость передавать молодым память о Ленине как о революционере и строителе нового социалистического общества. «Имя и дело Ленина будут жить в веках!», – завершил свое выступление Владимир Воронин.Ленин и теперь живее всех живых!

COMUNIST.MD
 
Ленин и теперь живее всех живых!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад