Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 209 Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/modules/sitelogin.php on line 109  DataLife Engine > Версия для печати > Вниманию читателей! Вышел первый в 2021 году номер газеты “Коммунист”
DataLife Engine > Тема дня / актуально > Вниманию читателей! Вышел первый в 2021 году номер газеты “Коммунист”

Вниманию читателей! Вышел первый в 2021 году номер газеты “Коммунист”


19-02-2021, 15:41. Разместил: redactor
 
В этом номере – как всегда – правда и ничего, кроме правды. О жизни людей, с каждым днем все более беспросветной, о грязных политических интригах, которые плетутся в парламенте и администрации так называемого президента, о чудовищных коалициях, о безответственности пресловутой "политической элиты”. В общем – обо всем, чем живет сегодня наша многострадальная Родина.

За время вынужденного простоя перья наших журналистов не затупились, а газета не потеряла своей наступательности, боевитости, а главное - честности.

Издание возобновляет свой выход в момент, когда Молдова проходит через очередной политический, эпидемиологический, экономический, социальный кризис. Проходит беспомощно, будучи не в состоянии ответить ни на один из многочисленных вызовов. Именно в такие минуты люди должны оценивать, чего стоят политики, за которых они отдали свои голоса. Что ж, будем оценивать их вместе с газетой "Коммунист”. И если кому-то покажется, что эти оценки не до конца объективны, то лишь потому, что нецензурная лексика в газете запрещена.

Будем оценивать, анализировать, думать, решать. Для того и существует "Коммунист”, для того он и возобновил свой регулярный выход в это сложное время. Как всегда – резкий и решительный. Как всегда – умный и глубокий. Как всегда – беспощадный к врагам Молдовы.

Центральный Комитет Партии коммунистов Республики Молдова
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад