Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 209 Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/modules/sitelogin.php on line 109  DataLife Engine > Версия для печати > Поздравительное послание Владимиру Воронину от Центрального Совета Коммунистических партий – КПСС
DataLife Engine > Тема дня > Поздравительное послание Владимиру Воронину от Центрального Совета Коммунистических партий – КПСС

Поздравительное послание Владимиру Воронину от Центрального Совета Коммунистических партий – КПСС


7-04-2021, 12:00. Разместил: redactor
 
Уважаемый Владимир Николаевич!

Поздравляем Вас от имени Центрального Совета Коммунистических партий – КПСС с 20-летием инаугурации в качестве президента страны и победой коммунистов на этих выборах! Под Вашим руководством партия Коммунистов Республики Молдова в 2001 году взяла власть мирным путем и на протяжении восьми лет занималась восстановлением разрушенной страны.

За эти годы ПКРМ совершила невероятный рывок на благо народа и национальных государственных интересов. Вы показали себя ответственным руководителем, способным умело применять теоретические знания на практике.

Следствием Вашей активной и грамотной политики, которая базировалась на блестящем понимании марксизма, стали, в частности, стремительный рост ВВП, увеличение среднемесячных зарплат, высокая финансовая устойчивость, культурная модернизация, существенное продвижение в урегулировании приднестровского конфликта и многое другое. Под Вашим руководством коммунисты остановили стремительную деградацию и вымирание населения. Вы сумели сформировать обстановку стабильности в своей стране и дали людям уверенность в завтрашнем дне.

Вы прекрасный дипломат, человек, который способен мирными способами разрешить конфликтную ситуацию -- в период Вашего нахождения у власти молдавские законодатели ратифицировали Соглашение о границе с Украиной и Договор о дружбе и сотрудничестве с Российской Федерацией.

Колоссальный опыт политического и государственного управления, невероятная мудрость, стратегический прагматизм помогли сохранить в столь непростое время в Молдове мир и стабильность.

Искренне желаем Вам, уважаемый Владимир Николаевич, а также Партии коммунистов Республики Молдова крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в деле борьбы за процветание и благополучие Республики! Пусть Ваш опыт способствует достижению новых побед на профессиональном пути!

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОВЕТ СКП-КПСС


07 апреля 2021 год
г. Москва
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад