С прицелом на местные выборы. Коммунисты Дрокии подвели итоги своей работы
21-12-2022, 13:00. Разместил: redactor
В докладе первого секретаря районного комитета партии товарища Геннадия Моркова было отмечено, что районная партийная организация насчитывает 180 коммунистов, объединенных в 15 первичных партийных организациях и в 20 партийных группах, закрепленных за 48 избирательными участками в 28 примэриях района.
Была детально проанализирована работа районного комитета партии и первичных партийных организаций в нынешних условиях. И в докладе, и в выступлениях прозвучала конструктивная критика и самокритика, были поставлены конкретные задачи по укреплению связей первичных партийных организаций с районным комитетом партии, по укреплению партийной дисциплины, активности каждого коммуниста в это сложное для страны время, по повышению авторитета коммунистов в каждом населенном пункте.
По итогам обсуждения доклада было принято конкретное постановление, с четкими задачами на предстоящий период. Конференция избрала состав районного комитета и ревизионной комиссии.
На первом организационном пленуме районного комитета первым секретарем единогласно был избран товарищ Морков Г.Г. и прежние секретари районного комитета.
Олег МАНТОРОВ
Вернуться назад