Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/vhosts/comunist.md/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 209  DataLife Engine > Версия для печати > Впервые в истории современной Молдовы кабмин отказывается отчитываться за первые 100 дней работы
DataLife Engine > Тема дня > Впервые в истории современной Молдовы кабмин отказывается отчитываться за первые 100 дней работы

Впервые в истории современной Молдовы кабмин отказывается отчитываться за первые 100 дней работы


7-06-2023, 15:38. Разместил: redactor
«Правительство планирует годовой отчёт, согласно законодательству. Отчёта за первые 100 дней не будет. Вместе с тем, известно, что премьер-министр и команда министров работает над решением проблем населения», отметил Водэ, перечислив такие «достижения», как снижение тарифов на электричество и газ, возведение понтонного моста в Бумбэта и внедрение программы «373».

Стоит отметить, что отказ от отчёта о работе за первые 100 дней имеет место быть впервые за всю историю современной Молдовы.

Источник enews.md

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад