DataLife Engine > Тема дня / Tema zilei > СТОЯНОГЛО: САНДУ СТАЛА НА ЗАЩИТУ БАНКА, КОТОРЫЙ НАНЕС УЩЕРБ МОЛДОВЕ В 2 МЛРД. ЛЕЕВ

СТОЯНОГЛО: САНДУ СТАЛА НА ЗАЩИТУ БАНКА, КОТОРЫЙ НАНЕС УЩЕРБ МОЛДОВЕ В 2 МЛРД. ЛЕЕВ


26-10-2023, 13:09. Разместил: redactor

«Она просто открыла ноутбук и начала читать политические дела, что с этим делом, что с этим. В первую очередь политическими делами интересовалась. Я ей сказал, что она к ним не имеет отношения, это не моя ответственность, а прокуроров и если она захочет, они представят данные», —рассказал Стояногло.


По его словам, когда они дошли до обсуждения расследования дела о «краже миллиарда» и он сказал, что прокуратура открыла дело против одного из банков, за спиной которого стоит ЕБРР, Санду впала в истерику. «Как же так, это же наши партнеры!», воскликнула тогда президент.


Как подчеркнул Стояногло, действия руководства этого банка причинили ущерб стране более чем на 2 млрд леев.

enews.md

 


скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Вернуться назад