Правда глаза колет
13-04-2020, 16:25. Разместил: redactor
Как во всякой аналитической заметке из перечисленных фактов были сделаны выводы. С ними можно было спорить. Можно было попытаться доказать, что они умозрительны, не базируются на достоверных данных и вообще не имеют отношения к реальности.
Но власть решила просто признать нашу полную правоту. Каким образом? Да очень просто. Режим блокировал возможность распространения нашей статьи в социальной сети Фейсбук. Для этого объединенная группировка интернет-троллей на зарплате ПСРМ и ДПМ, оперативно накатала «коллективную жалобу». И Фейсбук заблокировал репосты с партийного сайта ПКРМ.
Что ж, донос, а в особенности донос анонимный, коллективный в стиле «Не читал, но осуждаю» всегда был уделом негодяев и подлецов. А именно из людей такого пошиба и состоит действующая власть. А еще из пройдох и жуликов, которые устраивают дешевый хайп на страданиях людей, да еще и пытаются на этом нажиться.
Вместе с тем, более убедительного признания нашей правоты как в оценке ситуации, связанной с «антикризисным пакетом» правительства, так и действующего режима в целом, сложно себе представить. Самим фактом массовой жалобы Цукербергу власть признала свою вину.
До этого мы с удивлением обнаружили, что сайт ПКРМ заблокирован в парламенте Республики Молдова. И это также прямое доказательство трусости нынешнего правящего альянса, страха перед разоблачением его грязных и криминальных делишек.
Мы уверены в одном: с Фейсбуком или без, мы продолжим борьбу с нынешней беспомощной и коррумпированной властью во главе с неконституционным «президентом» Додоном. Борьба эта сегодня может заключается в одном: говорить и писать правду. Именно правды и боится любой неадекватный режим. А правда имеет свойство рано или поздно находить себе дорогу.
Мы считаем целесообразным, чтобы с данной ситуацией ознакомился Глава миссии ЕС господин Петер Михалко.
Политисполком ЦК ПКРМ
Вернуться назад