
«МАЛЕНЬКОЕ ЗЛО» И БОЛЬШОЙ БАРДАК В АЭРОПОРТУ КИШИНЕВА: «ДОМИНАТОР» СПЫНУ ПРИЗЫВАЕТ ВЕРНУТЬ ИНОСТРАННОГО ПАРТНЁРА - ВЛАСТИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ
Деградирующая ситуация с сервисом в международном аэропорту Кишинёва является "маленьким необходимым злом, потому что [...] иногда надо отрезать палец, чтобы спасти руку", считает экс-министр инфраструктуры Молдовы Андрей Спыну, утверждающий, что власти должны вернуться к идее передачи сферы неаэронавигационных услуг на объекте иностранному партнёру:
"Категорически, я против на этом этапе [чтобы государство занималось аэропортом своими силами], я думаю, что министерство и правительство должны довести до конца проект привлечения стратегического партнёра, который может повысить уровень качества инфраструктуры и обслуживания пассажиров".
Маленькое зло превращается в зло большое и постоянное. А это ли не обещанная стабильность? Задаётся вопросом ТГ-канал "Гений Карпат".
md.kp.media
скачать dle 10.6фильмы бесплатно