Власти Молдовы закрывают сразу 4 школы в Кагульском районе!Власти Молдовы закрывают сразу 4 школы в Кагульском районе!
Родители учеников из сёл Котиханы, Лопоцика, Букурия и Лучешты в отчаянии — жёлтая власть лишает их детей права на образование, передает eNews.
Решение о закрытии сельских учебных заведений власти приняли без обсуждения — примаров, администрацию школ и родителей просто поставили перед фактом.
Партия INIMA MOLDOVEI встала на защиту детей и поддержала родителей. Реформа образования от PAS — это намеренное уничтожение страны. У людей отнимают рабочие места, у детей право на знания.
Деньги на школы есть. Но вместо поддержки детей, жёлтая власть покупает оружие и тратит миллионы на бессмысленные саммиты.
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
|
|
ПОСЛЕДНИЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТОП
05-дек 14:40
05-дек 10:59
1 615 |



