Когда сказать нечего, власть обвиняет русских: Однажды членство в ПАС Минздрав Молдовы будет вынужден признать тяжёлым заболеваниемКогда сказать нечего, власть обвиняет русских: Однажды членство в ПАС Минздрав Молдовы будет вынужден признать тяжёлым заболеванием
"Русский держал нас под пятой 40 лет. Ничего, абсолютно ничего нам не дал. В 92-м, когда мы остались одни, то нам помогала Европа и мы развиваемся очень хорошо. Есть дороги, есть вода, есть канализация. А что тогда было с русскими? Калоши и ферма. В резиновых калошах ходили на виноградники. И большинство заболело раком и ревматизмом. А теперь живём иначе. Кричат, что раньше было лучше. Но лучше совсем не было".
Видите, для счастья нужно было всего ничего - избавиться от калош и от фермы. И сразу зажили хорошо.
Скоро избавимся ещё от детсадов, школ, больниц - а то от их посещения раком заболеть можно - и тогда вообще заживём так, что все нам завидовать будут.
Вновь вынуждены констатировать, что членство в PAS Минздрав Молдовы будет вынужден признать тяжёлым заболеванием, пишет romania_ru.
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
|
|
ПОСЛЕДНИЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТОП
18-апр 12:52
17-апр 11:03
16-апр 10:06
919 |





