Новое правительство Молдовы начнет работу с русофобии: Рост экономики нулевой, а кабмин озабочен разрывом культурных связей с РоссиейНовое правительство Молдовы начнет работу с русофобии: Рост экономики нулевой, а кабмин озабочен разрывом культурных связей с Россией
На первом заседании нового правительства Молдовы новый министр культуры первой инициативой предложит разорвать соглашение с Россией о создании и функционировании культурных центров обеих стран.
Начинает свою работу кабинет Александра Мунтяну с самого главного.
А потом будут удивляться почему рост экономики снова околонулевой, ведь вроде так старательно русофобией занимались, которая, согласно учебнику "Экономики румын", есть залог процветания и достатка.
Новый министр культуры первой инициативой предложит разорвать соглашение с Россией о создании и функционировании культурных центров обеих стран.
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
|
|
ПОСЛЕДНИЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТОП
05-дек 10:59
1 307 |



