БОГАЧ И БЕДНЯК: СПЫНУ СНЯЛСЯ НА ФОНЕ "БЛОШИНОГО РЫНКА" В КИШИНЕВЕ – ЛЮДИ ПРОДАЮТ ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ, А ПАС-ОВЦЫ СЧАСТЛИВО УЛЫБАЮТСЯСчастливые лица ПАС-овцев на фоне "блошки" выглядят, как минимум, неадекватно.
Это место знают все, кто живет в Кишиневе. Там продают последнее, чтобы хоть какую-то бануцу получить и купить поесть. Нормальным людям там больно проходить, потому что людей жалко, а сделать ничего не можешь. Жаль старушек и стариков (а не скупщиков антиквариата), которые выносят из сервантов хресталь, мельхиоровые ложки, а иногда совсем старые и никому не нужные вещи.
Устраивать фотосессию на этом фоне – странно и глупо, если не показываешь до чего дошла страна при ПАС. Публиковать такое фото с широкими улыбками в качестве предвыборного – еще страннее.
ПАС безразличные к людским бедам на столько, что даже не заметили бедняков, торгующих личными вещами? Или они считают, что все идет по плану – разорение страны продолжается полным ходом.
Источник: www.kp.md
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
|
|
ПОСЛЕДНИЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТОП
10-дек 11:12
10-дек 11:10
10-дек 11:08
10-дек 11:07
09-дек 10:10
1 656 |



