НЕТ ДЛЯ ВЛАСТИ ЗАКОНОВ, ТОЛЬКО ПОНЯТИЯ: «ЗА ЧТО НАС, ЖИТЕЛЕЙ МОЛДОВЫ, ИСТОРИЯ ОБРЕКЛА ЖИТЬ ПОД ВЛАСТЬЮ ИДИОТОВ» - МНЕНИЕ ПОЛИТОЛОГА«А ведь поступи президент Майя Санду по закону - приведи к присяге башкана Гагаузии Евгению Гуцул в качестве члена правительства, - никакой этой свистопляски, никакого шухера с президентами России, Франции и пр. - не случилось бы.
Занимались бы люди своими делами, никто никому бы не мешал, - пишет политолог Виктор Жосу.
Не может Майя Санду по закону. Нет для рисипенской кукоанэ законов - только понятия. По её и её PAS понятиям все, кто не из их политической секты, - все воры, коррупционеры и агенты Кремля.
Будь это обычным проявлением шизофрении, ладно бы, можно было б особо не тревожиться. Нынче по Кишиневу много шизы свободно гуляет, на всех никаких Костюжен не напасешься.
Но когда такое их количество во власти... Вот все понятно: и как деградируем, и про исход населения, и про дебилизацию системы образования, и про вырождение политиков... Но все равно, не могу найти ответа на вопрос:
- За что нас, жителей Молдовы, история обрекла жить под властью идиотов?!»
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
|
|
ПОСЛЕДНИЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТОП
18-апр 12:52
17-апр 11:03
16-апр 10:06
919 |





