УЖАС ПРИШЕЛ В МОЛДОВУ: ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА ПРЯМО НА УЛИЦАХ КИШИНЕВА"В рышкановско-чеканском лесопарке, на втором озере (улица Димо), в районе стрельбища "Динамо", умирают от голода и холода два человека - инвалида.
Уже несколько недель эти люди спят на земле и питаются тем, что им приносят люди, - пишет в соцсетях доктор философии и политолог Борис Шаповалов. Неужели даже в столице молдавского государства нельзя решить вопрос с бомжами? Мы же в Европейский союз собрались вступать.
Для правительства главной ценностью должна быть человеческая жизнь, благополучие своих сограждан, а не покупка беспилотников, радаров и прочего оружия. Проблема с нищими людьми и бомжами должна цивилизованно решаться в стране пытающейся стать цивилизованной. Приюты для собак создали, а сколько людей вынуждены умирать прямо на улицах нашего города?!
Не надо красивых слов об абстрактных европейских ценностях и евроинтеграции. Накормите и согрейте для начала обездоленных, голодных и больных сограждан! Люди умирают в центре Кишинева!
Вот оно ваше хваленное либерально - демократическое (капиталистическое) общество..."
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
|
|
ПОСЛЕДНИЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
ТОП
20-окт 20:15
20-окт 11:46
20-окт 11:45
20-окт 11:44
19-окт 20:43
19-окт 12:45
08-май 16:31
261 389 |


