Акт вандализма, предательства, беспамятства и оскорбления
РУС. MOLD.
» » Акт вандализма, предательства, беспамятства и оскорбления

Акт вандализма, предательства, беспамятства и оскорбления

5-10-2018, 14:04
Просмотров: 960
  
Версия для печати   
Акт вандализма, предательства, беспамятства и оскорбленияЗаявление Партии коммунистов Республики Молдова

 

4 октября 2018 года, составленное путем подкупа депутатов парламентское большинство, раболепствуя перед своими хозяевами из Демпартии, проголосовало за изменение названия Великого праздника, отмечаемого 9 мая. Отныне этот день депутаты-холуи предлагают отмечать не только как День Победы, но еще и «день Европы».

 

Центральный комитет Партии коммунистов Республики Молдова расценивает такое решение как акт вандализма, предательства, беспамятства и оскорбления по отношению к народам всех стран, участвовавших в борьбе с фашизмом, и прежде всего перед народами Советского Союза.

 

К такому решению они готовились давно. Из перечня объектов, находящихся под охраной государства, уже исключили все памятники и мемориалы воинской доблести и воинам-освободителям, воздвигнутые в стране.

 

В своем очередном холуйском прогибе перед румынами и другими западными хозяевами антинародная власть, состоящая из наследников предателей-власовцев, сделала дополнительный шаг к беспамятству и отмене Великого и почитаемого в Молдове Дня Победы. Иных объяснений этой попытке морального вандализма, направленного на то, чтобы «разбавить» День Победы, принизить его величие, нет и быть не может.

 

Мы выражаем категорический протест против этого опасного, неофашистского прецедента.

 

Призываем всех граждан Республики Молдова проигнорировать это решение и не поддаваться на навязывание нам в качестве альтернативы Дню Победы каких-либо других праздников.

 

Рекомендуем посольствам европейских государств, а также представительству Евросоюза и дипломатической миссии США проигнорировать эту «идеологическую взятку» от коррупционеров и государственных преступников, окопавшихся во власти.

9 мая в Молдове будет отмечаться только один-единственный, светлый и великий праздник – День Победы!

 

Центральный комитет Партии коммунистов Республики Молдова

 

05 октября 2018 года

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи: