Собрание и решения
РУС. MOLD.
» » Собрание и решения

Собрание и решения

19-10-2021, 10:00
Просмотров: 683
  
Версия для печати   
Собрание и решения17 октября 2021 года состоялось отчетно-выборное собрание первичной партийной организации села Копчак Чадыр Лунгского района
 
В работе собрания приняли участие член Политисполкома ЦК ПКРМ тов. Манторов О.Г. и член ЦК ПКРМ, депутат Парламента РМ от ПКРМ тов. Караман Д.М. 

Собрание прошло на хорошем организационном уровне. Секретарь первичной партийной организации тов. Валентин Ангельчев сделал обстоятельный доклад о работе партийной организации, с постановкой конкретных задач на предстоящий период. Для активной работы с молодежью он предложил закрепить за определенным молодым человеком работу в социальных сетях и открыть страничку села Копчак, через которую сообщать о деятельности коммунистов населенного пункта, ЦК ПКРМ, фракции Блока коммунистов и социалистов в парламенте.
 
На собрании было принято решение о дальнейшем расширении числа подписчиков на газету «Коммунист». В текущем году подписка на газету «Коммунист» в селе составляет 38 экземпляров, при 12 коммунистах в первичной партийной организации. Это серьезный резерв для роста партийных рядов.

С информацией о деятельности коммунистов и социалистов в парламенте выступила тов. Диана Караман. Она  выразила пожелание участвовать в собраниях первичной партийной организации и во встречах с избирателями села, сделанных по инициативе коммунистов.
 
Коммунисты единогласно избрали секретарем тов. Ангельчева В.П. 

Коммунисты села Копчак готовы к активному сопротивлению центральной антинародной власти и местной власти в лице примара села, сменившего несколько партий, выискивавшего каждый раз выгоду, прежде всего, для себя любимого. Своей активной, но бесполезной деятельностью против колхоза «Победа», он сумел разъединить жителей села на два лагеря, что, конечно же, никак не способствует развитию Копчака.

Олег МАНТОРОВ
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи: